Мультфильмы [0] Домашний очаг [0]
Отдых и развлечения [0] Работа и заработок [0]
Учение с увлечением [2] Библиотека [2]

Детские обучающие программы

Мы предлагаем скачать бесплатно  детские обучающие программы  для школьников. Детские программы для развития ребенка любого возраста. Школьникам программы для лучшего освоения учебной программы,  программы и игры для изучения языков, для успешной сдачи экзаменов.

Учение с увлечением | Переходов: 467 | Добавил: Степаняк Марина Чеславовна | Дата: 08.05.2011

Всё, что необходимо учителю -  здесь!
Наука и образование | Переходов: 318 | Добавил: Марина | Дата: 04.03.2011

Сайт "Тинейджеры" - для тех, кто учится и учит! Все материалы, размещенные на его страницах, можно скачать или скопировать абсолютно бесплатно. Пользователи сайта могут самостоятельно размещать конспекты уроков, презентации, сочинения и рефераты, электронные книги и советы психолога, статьи и фото. Ваши материалы и разработки станут доступными для широкой аудитории после того, как их проверит модератор. Приятного и полезного Вам времяпрепровождения на нашем сайте!
Наука и образование | Переходов: 455 | Добавил: Марина | Дата: 04.03.2011

Давно ли вы услышали первую сказку? Конечно, ещё задолго до того, как пошли в школу. Бабушка, мама, папа рассказывали вам сказки, когда вы едва научились произносить первые слова.

Занимательные и поэтичные, весёлые и страшные сказки являются вашими спутниками на жизненном пути в большой мир взрослых. Знакомые с детства сказки с наслаждением читаются и в зрелом возрасте.

Народные сказки возникли очень давно, в самом далёком прошлом. Однако это не значит, что все сказки родились во времена седой древности. На протяжении всей своей истории народы слагают сказки, песни, легенды, присказки, поговорки.

На материале народных сказок писатели разных стран тоже стали сочинять сказки. У каждого народа были свои писатели-сказочники: в России — А. Пушкин, в Дании — Г.X. Андерсен, в Германии — братья Гримм, во Франции — Ш. Перро и т.д.

Сказки, стихи и рассказы помещённые в Лукошке, помогут вам ближе познакомиться с богатыми народными сокровищами и лучшими достижениями детской литературы.

Библиотека | Переходов: 323 | Добавил: Марина | Дата: 26.10.2010

Здесь вы найдёте сказки разных авторов.
Библиотека | Переходов: 507 | Добавил: Марина | Дата: 26.10.2010

Здравствуйте, мои хорошие. Помните, как вы совсем недавно беззубые и счастливые пришли первый раз в первый класс? Ощущение счастья улетучилось быстрее, чем выросли зубки. У меня было также. Вам в это трудно поверить, но я тоже когда-то была школьницей. И меня донимало чистописание (у вас этот предмет называется письмом) и правописание.
     Бесчисленные правила я учила распевая. Получалось нескладно. Для вас я решила переложить скучные правила на музыку всем известных песен. Попросите старших распечатать их. Возьмите цветные карандаши или краски, раскрашивая рисунок рядом с текстом, напевайте. Вы можете нарисовать свои рисунки. Когда песенка выучена, подшейте лист в папку. Вскоре у вас получится книжка, которую можно назвать "Свод правил по русскому языку" или "Место заключения правил"... У вас своей фантазии хватит, чтобы придумать ей название.

Учение с увлечением | Переходов: 429 | Добавил: Степаняк М.Ч. | Дата: 09.08.2010