В категории сайтов: 2
Показано сайтов: 1-2

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Переходам

Детские обучающие программы

Мы предлагаем скачать бесплатно  детские обучающие программы  для школьников. Детские программы для развития ребенка любого возраста. Школьникам программы для лучшего освоения учебной программы,  программы и игры для изучения языков, для успешной сдачи экзаменов.

Учение с увлечением | Переходов: 467 | Добавил: Степаняк Марина Чеславовна | Дата: 08.05.2011

Здравствуйте, мои хорошие. Помните, как вы совсем недавно беззубые и счастливые пришли первый раз в первый класс? Ощущение счастья улетучилось быстрее, чем выросли зубки. У меня было также. Вам в это трудно поверить, но я тоже когда-то была школьницей. И меня донимало чистописание (у вас этот предмет называется письмом) и правописание.
     Бесчисленные правила я учила распевая. Получалось нескладно. Для вас я решила переложить скучные правила на музыку всем известных песен. Попросите старших распечатать их. Возьмите цветные карандаши или краски, раскрашивая рисунок рядом с текстом, напевайте. Вы можете нарисовать свои рисунки. Когда песенка выучена, подшейте лист в папку. Вскоре у вас получится книжка, которую можно назвать "Свод правил по русскому языку" или "Место заключения правил"... У вас своей фантазии хватит, чтобы придумать ей название.

Учение с увлечением | Переходов: 431 | Добавил: Степаняк М.Ч. | Дата: 09.08.2010